Ogni giorno:

4 ore/lezione in gruppo
+ 2 ore/lezione individuale

TOTALE 30 ore/lezione
in una settimana

 

COSTO 485 EURO
(settimane aggiuntive 460 Euro)


PER INFORMAZIONI CONTATTATECI
ATTRAVERSO IL MODULO QUI SOTTO

 

Nome e Cognome

Email

                 

Messaggio: